среда, июня 27, 2012

Солнечная

А в пятницу был день рождения у моей любимой тетушки, поздравлять которую (с тортом и подарками конечно же!) мы ездили в воскресенье :-)
К подарку сделала такую вот открыточку:






Скетч давным-давно подсмотрен в просторах интернета, наконец-то воплотила :)

Спасибо, что заглядываете!!!
Хорошего всем настроения!!!

Фестиваль французской музыки

 Прошел у нас в субботу :-) Узнала я о нем, конечно же, неожиданно и буквально накануне, но впечатлений от этого меньше не стало)) Фестиваль прошел в городском парке, а я его люблю-не-могу!)) Пришли мы не к началу, но впечатлений хватило)))
В ракушке сменялись одни группы (мы пришли к концу исполнения вальса, под который народ прекрасно танцевал. Пока я вытащила фотоаппарат, остался лишь один танцор :-)

четверг, июня 14, 2012

Блокнот с нуля...часть 3

Уже дня три как сделала еще один блокнот, вот только добралась до компа)))
Третий уже вроде удачнее получился в части сборки, дизайн выдумывался по ходу... :-) Такой получился... для путешественника ;-) Надеюсь пуговицы пришиты хорошо и в процессе эксплуатации не отвалятся)))


 Тут вот подаренный штампинг на ткани (Иришка, спасибо!)
 Оборотная сторона строгая... Форзац в общем тоже))






Спасибо, что заглядываете ко мне! Хоррррошего всем настроения!!!

Не знаю как у вас, я в ожидании кончины термометра за окном моей кухни)))))))) Сегодня вечером было +48, а у него всего делений до +50........ Вот когда пожалеешь об отсутствии кондиционера в квартире..... Лето! :-)

воскресенье, июня 10, 2012

Как прекрасна Саванна...

.. с высоты птичьего полета!
Друзья мои! Только не говорите, что вы не смотрели потрясный мульт про котенка с улицы Лизюкова!!!)))) Обожаю фразу оттуда про Саванну и про девушку на охоте))))))
Это собственно было лирическое вступление... И почти эпилог))) Случилась у меня вчера неожиданная и восхитительная поездка по вечернему Саратову, с которой делюсь с вами несколькими видами части города с Кумыски (это у нас лесопарковая зона Кумысная поляна есть на горе, с которой открывается прекрасный вид на город). В комментариях на мой взгляд не нуждаются...

четверг, июня 07, 2012

Мммммлею)))

Честно говоря мне уже становится немножко стыдно.... У меня столько материалов - сиди каждый вечер и твори-твори красоту!!! (а тут нахлынул минор и не хочется ничего((()
Моя любимая Леночка-Анилина передала мне с оказией (мир тесен и даже из Риги в Саратов может случиться оказия! ;-)) такую вот можно сказать конфетку :-) (так что теперь точно ни одной из тех, что на панельке у меня красуются мне не видать...))))))


Открытка - само настроение! :-) 
Клей самый самый нужный!!
Я с таким вожделением раскладывала вырубку! Это правда очень красиво! А еще такие потрясающие штампы, ленты, бумажки!

Леночка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ваза

У меня тут... роспись по стеклу! Аха можно так громко обозвать, а можно и по другому)))
История короткая: племянница просила еще в НГ вазу ей задекупаженную подарить)) А вдохновение (особенно у меня декупажное) - оно ж непредсказуемо))) Так что начатая и наполовину задекупаженная ваза у меня так и стоит дома..Ждет музу)))
Племяннице, дабы не быть совсем обещалкиной, оформила  достаточно классическую вазу  серебряным контуром по стеклу (2 узора на 4 стороны).





















Дело оказалось не совсем простым, скажу вам по секрету)) Потому что понятное дело рисовала не сама (не художник я еще пока)), а по трафарету, который был подложен изнутри, стекло толстое, так что фокус у меня все время смещался)))). Да и точки одинаковыми никак не хотели рисоваться)))
Мне озвучили мнение, что цветы надо было расположить цветком вверх... но мне показалось, что вниз лучше.. Не знаю. Сейчас вот смотрю, думаю, что вообще нужно было другой узор выбрать... 

вторник, июня 05, 2012

Купюрница

Отгремела свадьба, можно показать небольшое обрамление современным на свадьбу подаркам :-)
По совету Танюши-Bonekta сделала не конверт, а коробочку-купюрницу))
Что-то так долго над ней думала, в итоге очень скромно получилось. Видно свадебная тема не моя... Хотя у меня еще в сентябре свадьба, так что можно порепетировать)))

Всё просто.. внутри не стала фотографировать.. Для денежки сделала подложку с лентой, чтобы продеть купюры, а на крышку поместила собственно поздравление :-)

Спасибо вам, что заглядываете ко мне в гости!
Хорошего всем настроения!!!

пятница, июня 01, 2012

Рабочее место - полезности

Наткнулась в ЖЖ на интересные статьи об организации пространства, не могу с вами не поделиться (вдруг кто не читает ЖЖ ;-))
Речь идет конечно о Марте Стюарт - изумительная женщина!
Тут часть 1 по организации мелочей вокруг себя.
Тут часть 2 - рабочее место (КАК мне понравился шкафчик!!! :-))









Мне бы маловато было, ну рядом стеллаж/шкафчик еще поставить))

Ну и здесь про кухню, тоже нам может оказаться полезным ;-)

Если у кого будут интересные идейки, буду признательна за совет-подсказку! ;-)

А ещё!!! Мне вчера на почте выдали красоту от Айгулечки! А там нежнейшая открытка и такая стопочка красивущих бумажеееек! Айгулечка! Милый мой ДРУГ! СПАСИБО от всего сердца!!!
 



Хорошего вам настроения, Друзья мои!!!