воскресенье, июня 27, 2010

Закладки от жабки)))

Да, жаба такая сильная.. мамзель :-)))) У меня тут от альбома осталась куча порезанных в полоски бумажек и рука не поднималась их выкинуть... Причем кто-то увидит сейчас эти полоски и скажет, что я еще и скряга... :-))) Ну и пусть! Пригодились же! Узенькие подарились пришедшим в гости подругам, а широкие тоже уже знаю куда уедут)))))





Фотоаппарата переврал малек цветопередачу... Там не синий а сиреневый в 2-х закладках... И в целом сиреневый, бордо и зеленый оттенки..

Спасибо, что заглядываете еще ко мне!!! Вы меня вдохновляете своим творчеством и комментариями! Несмотря на сумасшедшую жару умудрилась сегодня открытку даже сваять, сфоткаю при свете дня выложу скоро ;-))

Обнимаю вас, ваша Кукурузка! :-)

понедельник, июня 07, 2010

Розовый шоколад

Обожаю это сочетание - шоколадно-коричневый+розовый. Я тут так соскучилась по творчеству-рукоделию, что решила сделать наконец хоть что-то... Взяла подарочный набор бумаги, выбрала одну из красот и... поняла, что очень жаль прикрывать сильно эдакую красоту. Так что забывший слегка о творчестве мозг долго думал как же быть)))))
В итоге вспомнила, что у меня есть розовая калька и вот... открытка еще и подружку-рамочку нашла :-) Даже придумала кому подарю ;-) Все простенько конечно, зато могу сказать, что почти вернулась к вам :-))



А это вам на десерт, кусочек моего домашнего "сада" в виде цветущей по одному цветочку гардении ;-)


Спасибо, что не забываете меня ;-)

Девочки! Хочу тут извиниться, что редко сейчас бываю у вас в гостях. Вернее, по мере наличия времени и сил забредаю и любуюсь, просто не всегда есть уже время оставить комментарий.... Но стараюсь увидеть все новинки! Вы большущие умнички! Я горжусь вами и на вас ровняюсь!